среда, 28 октября 2015 г.

Восточная девочка

Всем привет!
А я чуть не прокараулила завершение кукольного челленджа от Анны Балябиной "Крошка на ладошке". Хорошо что Аня вчера написала в своем блоге о том, что остался всего один день. Куколку то я сшила сразу как только объявили задание. Но так она и кочевала по квартире в сопровождении дочки не одетая. У меня все никак не складывался образ наряда, но как только поняла, что сроки поджимают мозг экстренно выдал готовый образ. Также в экстренном порядке создавалась одежда. Результат готов и мне даже нравится)). Но теперь я не уверена примут ли ее в конкурс, потому что по заданию нужно до 25 см. У меня же 25 см и несколько миллиметров. Выкройку когда делала, сто раз померила и выходило около 23 см. Ну теперь что есть то есть. Девочка с восточной внешностью и наряд соответствующий.

понедельник, 26 октября 2015 г.

Марафон радости -15

Всем огромный сибирский привет!
Пришла по-быстрому отчитаться про радости настигшие меня на прошлой неделе с 19.10.2015 по 25.10.2015.
У нас уже зима за окном. На этой неделе выпало столько снега, как будто уже январь месяц. Я люблю снег, хоть и родилась летом. Особенно первый снег, парящие снежинки. Это еще с детства, ведь каждый ребенок радуется снегу. Вот и мои дети тоже, особенно Маша. Она теперь каждое утро, открыв глаза быстренько спрыгивает с кровати и бежит смотреть в окно, не растаял ли снег. И если раньше первое, что она просила, было кушать, то теперь гулять. Но поняв, что пока не позавтракает никто ее не поведет на прогулку, она начинает ходить и подгонять меня. В первый день снега было очень много, еще не притоптанный, непроходимые сугробы, Маша как колобок валялась, разгребала лопаткой дорожку. Сейчас же уже везде почистили дорожки и дети затоптали почти все нетронутые участки.

среда, 21 октября 2015 г.

Марафон радости -14

Привет!
Совсем потерялась я. В понедельник не успела написать, уж очень загруженный день был. А вчера, как только появилось свободное время, вдруг отключили электричество, а когда его включили не стало интернета. Почти сутки названивала провайдеру и требовала вернуть нам интернет, но из-за какой-то аварии мне только давали обещания, что скоро должны все сделать. Теперь все в порядке, мне вернули необходимое благо общества)) и я быстренько спешу отчитаться, пока все не забыла.
Хотя скорей всего уже все позабыла, что происходило с 12.10.2015 по 18.10.2015 г.

понедельник, 12 октября 2015 г.

Марафон радости -13

Всем привет!
Недели пролетают так быстро. Не успеваю опомниться, как опять понедельник. Хорошо, что участвую в проекте "Марафон еженедельных радостей 2015" и каждую неделю можно отследить по записям в блоге. Конечно блог создавала я рукодельный, но когда рукодельное не пишется и не творится, чтоб совсем не потеряться, можно и жизненное написать. Так и вы про меня больше узнаете и я про вас))).
Прошлая неделя с 5.10.15 по 11.10.15 была очень разнообразной.

понедельник, 5 октября 2015 г.

Марафон радости -12

Привет!
Кое как себя заставила сесть и написать этот пост. Все потому что сегодня понедельник - время очередного отчета за прошедшую неделю с 28.09.2015 по 04.10.2015. Радости конечно были, несмотря на то что неделя прошла под лозунгом "Брось, а то уронишь!!!". Все валится из рук, ничего не получается. Дети тоже помогают подгадить иногда))). Но из всего этого можно найти радость.
Начинаю искать:
1. На улице наконец-то относительно тепло !!!было!!! (сегодня уже крупинки снега падали). Мы с Машей гуляли сколько хотели, режим совсем у нас сбился из-за этих гуляний. Ребенка не возможно было затащить домой, а мама же не изверг))), пусть играет. Каждый раз забывала взять фотоаппарат, чтоб пофотать красивую осень, иногда, когда вспоминала, доставала телефон и фотала.