воскресенье, 15 июня 2014 г.

Летняя панамка

Здравствуйте девочки!
В надежде что этим летом все таки будет тепло сшила дочке панамку. У нас погода такая неустойчивая, то +8 и дождь, то +22 и ветер сильный. Летние вещи еще даже и носить не пришлось. Панамку сшила по подробному мастер-классу, там и размеры разные. Шила из российского ситца - цветастого.
Панамка двусторонняя. Узкого кружева у меня не оказалось на края панамки. Вырезала полоску из атласной ткани, сложила вдоль пополам, сделала небольшие складочки.
Это в обратной стороны.

Жду лета!!!
Пост написала еще дома, заранее. Сейчас находимся в деревне у родителей. Уже 2 дня чувствуем лето. В панамке дитё еще на улице не фотала))). А вот панамку отдельно запечатлела, правда на телефон.
В инет выходить получается только через телефон. Писать новые сообщения очень не удобно. Рукодельничать доча тоже пока не дает. Очень тяжело проходит адаптация и разлука с домом. На долго еще не уезжала. За мной еще должок по отчету за баульчик. (Если честно, я только выкроила, еще не сшивала, обещаю исправиться и отчетаться в течение ближайших дней).
На этом на сегодня всё. До скорой встречи!
Ой, совсем забыла, у меня же сегодня день рождения! Скромно!? Поздравляю себя!))))
Теперь всё!
С панамкой участвуем в галерее  летних головных уборов.

4 комментария:

  1. Красивая понамочка!!! Летняя летняя)) Очень люблю яркие вещички!!))) Света, ты такая молодец все шьешь и шьешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравятся яркие вещички))). Свет, да где ж я шью? Я только мечтаю. Столько идей и задумок, а времени совсем нет((.

      Удалить
  2. С Днём Рождения! Пусть все твои задумки сбываются. Рукодельных, семейных, личных свершений.

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заходите. Ваше мнение для меня очень важно.