вторник, 5 апреля 2016 г.

Новая жизнь

Названием поста хочу рассказать о многом. Самое главное - это то, что я снова стала мамой, уже в третий раз. У нас родился сыночек Егорка 30.03.2016 г. Это такое счастье - это новая жизнь. Новая жизнь начинается и у меня в качестве многодетной мамы. Я конечно сначала очень пугалась такого статуса, но сейчас очень горжусь этим. Конечно переживаний куча, как я буду справляться одна, ведь муж постоянно в командировках. Дочка еще маленькая и за ней нежен глаз да глаз, хорошо сынок старший уже большой помощник.
Моя беременность была основной причиной затишья в рукоделии. Надеюсь мне уже скоро удастся наверстать упущенное и осуществить все задумки, которые посещали меня эти 9 месяцев. Старалась фиксировать на бумаге, что бы не забыть.
Так что скоро я уже буду почаще мелькать в ленте новостей))).
А вот теперь наша семья в новом составе выглядит так)))

До скорой встречи!!!

12 комментариев:

  1. Света, ещё раз поздравляю!!! Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, вот так новость! Поздравляю!!! Здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, поздравляю вашу семью!)) Пусть Егорка растет здоровым, крепким, умным мальчиком! Очень рада за тебя!)

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, поздравляю!!! Какое известие радостное!!! Вот молодцы!!! Всё будет хорошо, ты большая молодец, да и помощники есть! Растите здоровенькими, крепкими, красивыми! Обнимаю тебя и цАлую Егорку в носик!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Леночка! Очень приятно)). Да, помощники есть, еще какие))). Машуля самый главный помощник))).

      Удалить
  5. Света, вот это радостная и неожиданная новость! А я думаю, куда это пропала Света? А у меня младшего сыночка - третьего тоже зовут Егорка. Поздравляю вас!!! Молодцы! Счастья, здоровья, терпения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Нам уже скоро 2 месяца. А пропала я конкретно. Не получается писать, не дает сыночек. Иногда урывками шью, но показать все не успеваю.

      Удалить

Спасибо что заходите. Ваше мнение для меня очень важно.