пятница, 25 июля 2014 г.

Ажурная косынка

Приветик мои дорогие!
Как и обещала показываю летние вязалочки. Сегодня косынка для доченьки. Схему нашла на просторах интернета. Вяжется легко и быстро. Пряжа Семеновская "Кабле", крючок №2. Украшать ничем не стала, думаю что она самодостаточная.



Мои любимые ромашечки))).ажурная косынка крючком


Хочу с вами поделиться. Маша у себя в блоге проводит совместный пошив Холдера (органайзера) для документов. Это такая замечательная вещица, очень необходима если приходится часто путешествовать. Вот и мне тоже захотелось такую же штучку, а вот время сложновато найти. Кстати Маша время не ограничивает, а наоборот, проводит СП как мастер-класс, что очень удобно, можно в любое время начать. Так что я по возможности буду пробовать, а с вами решила поделиться, вдруг кому-то пригодится. Кому интересно, проект стартует 26 июля, т.е. уже завтра, поторопитесь))).
Картинка кликабельна.
Косыночка отправляется в галерею к Ирине "Летние головные уборы".


6 комментариев:

  1. Какая нежненькая косыночка получилась! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот только погода никак не дает возможности носить)).

      Удалить
  2. Света, какие симпатичные у тебя детки и одежки для них рукодельные просто замечательные). Понравилось название блога, картинка на шапке блога.Побольше вам жарких дней, чтоб носить косыночки , панамки и камуфляжные костюмы))).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наталья! Камуфляжный костюм сын уже почти сносил, уже налепила несколько заплаток))), потому что другое ничего не хочет одевать (не успеет высохнуть после стирки уже на нем). И по деревьям и по заборам, раздолье в деревне.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая косыночка! Сама нежность!

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заходите. Ваше мнение для меня очень важно.