пятница, 19 июня 2015 г.

Жизненное

Как то так сложилось, что я особо про жизнь не пишу. В основном про рукоделие стараюсь писать, ведь блог для этого и создавала. Но иногда хочется поделиться какими то семейными радостями или спросить совета. Или просто поболтать. Сегодня скорее всего будет просто поболтать...
В данный момент я с детьми в гостях у моих родителей в деревне (350 км от дома). Навещаем их не часто 1-3 раза в год. Зато каждое лето сын проводит здесь каникулы. Раздолье, свежий сибирский воздух. Пока я нахожусь в декретном отпуске, пользуюсь ситуацией и тоже уже второй год могу себе позволить погостить у родителей подольше. И для дочки это тоже очень хорошо, куча разной живности и море радости.
Вот такая любовь с песиком.


Второй год свой день рождения я отмечаю тут, с родителями и детьми. 15 июня я стала на годик взрослей и совсем не хочется осознавать этого. Ведь мне до сих пор кажется что я 17-ти летняя девочка, которая только что выпархнула из-под родительского крыла. Хотя это произошло уже 16 лет назад. (Любопытные могут посчитать сколько мне исполнилось).
Ну и раз я сейчас не рукодельничаю, хотя взяла с собой несколько моточков ниток и крючки, чтоб повязать. А времи совсем нет, постоянно гуляем. То буду показывать фото с телефона, и писать тоже с него же (очень это не удобно). Надеюсь что в ближайшие дни доберусь до компа, обработаю фото и напишу рукодельный пост про непоказанные обновки.
Ну а сейчас немного фото.
Вот такие собачатки у нас живут.
 По утрам ищем оставленную на улице обувь и не убранные игрушки... их зубки беспощадны.
На следующем фото видно что ребенку без разницы есть дождь или нет. На улицу нужно обязательно. Пока небольшое затишье - гуляем. Видете шапочку, это я училась шить, из кулирки.
 Дальше уже погода очень солнечная. Травка зеленая, мягкая.
 Эти фото сделаны с разницей ровно в один год. Даже одежду по возможности одела ту же. Как предложила свекровь, когда ей отправила это фото, что и так до 18 лет. Ну а что, идея!
Вот такие у нас пока новости. Надеюсь я вас не утомила своей болтавней. Спасибо что дочитали до конца.


7 комментариев:

  1. О жизни тоже интересно! Песики очаровашки. Дочурка красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама люблю о жизни читать, вот и решила добавить рубрику "жизнь")))

      Удалить
  2. Про жизнь конечно писать нужно, почитать очень интересно!)
    Светик прекрасно тебя понимаю, мы сейчас тоже в деревне у моих родителей, красотаааа, для ребенка просто рай!)) Тоже ловлю уже последние месяца декрета, скоро мне на работу! Шапулька класная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светик, точно рай. Еще бы комаров и мошек не было. А шапулька у нас теперь любимой стала.

      Удалить
    2. О, комары и мошки это точно!
      И с прошедшим Днем рождения!

      Удалить
  3. Света, интересный пост про жизнь! В деревне летом и, правда, красота! Собачки - лапочки! доченька - красавица! Свет, я тебя включила в эстафету с вопросами (в последнем посте об этом), так что, если будет желание, поучаствуй.

    ОтветитьУдалить

Спасибо что заходите. Ваше мнение для меня очень важно.