суббота, 27 февраля 2016 г.

Малышу

Всем привет!
Вот уже и февраль подходит к концу, на улице все больше чувствуется весна. Хочется что-то творить и творить, но пока такая возможность представляется редко...
Сыночку подруги уже месяц, собираюсь их навестить, готовлю подарки)))).

пятница, 12 февраля 2016 г.

Семейные истории: Рождение первенца

Решила завести новую рубрику Семейные истории. Хоть изначально блог был задуман как рукодельный, последнее время много пишу не рукодельного, а про свою семью. Значит будет не только рукодельным. Отдельный блог заводить из-за нескольких сообщений нет смысла, а кому не интересно можно пропустить и не читать)). Вот так я подумала и решила поделиться с вами своими историями. Почему пришла такая мысль в голову? А потому что некоторые девочки стали описывать истории рождения своих детей и мне так интересно было читать и ждать продолжения. Ну и естественно хочется вставить свои пять копеек))).
Сегодня поведаю вам о рождении нашего первенца - сыночка Андрея.

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Январское

 Раз у меня пока, временно, творческий застой, напишу как у нас дела и что нового. Я конечно и шью и вяжу помаленьку, но пока нечего показывать. Совсем разленилась последнее время, а может устала, ищу себе оправдание и никак не найду)).
Январь почти весь занималась подготовкой дочки в детский сад. Опять оказалась я в родительском комитете, наверное больше всех надо. Помимо подготовки дочки, занимались с другими мамочками из комитета подготовкой группы к приему детей. До чего же бедные нынче детские сады. Ничего у них нет, абсолютно. Спасибо хоть мебель какая-то досталась. Закупили игрушки, плакаты, канцелярию, бытовую химию. И это еще не все, много единичных потребностей как зеркало, магнитофон, чайник и т.д.... Мне вот интересно, это только нам так "повезло" или везде так.