среда, 30 сентября 2015 г.

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Марафон радости - 11

Привет!
Наступило время очередного отчета про радости в рамках проекта "Марафон еженедельных радостей 2015".
А я понимаю, что совсем разленилась и не показываю ничего рукодельного. То, что делаю сейчас, еще не готово и нечего показывать, а вот готовые работы есть, которые ждут выхода в свет)). Но я ленюсь и никак не могу их сфотать и загрузить в комп.
Неделя с 21.09.2015 по  27.09.2015 была непонятно странно-ленивая и в тоже время немного продуктивная.

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Марафон радости- 10

Всем привет!
Вот и настало время для очередного отчета в рамках проекта "Марафон еженедельных радостей 2015"

Подводя итоги прошедшей недели с 14.09.2015 по 20.09.2015, могу сказать, что неделя была и радостной и грустной.

четверг, 17 сентября 2015 г.

Мое рукодельное место

Всем привет!
Решила показать свое место, временное, где я рукодельничаю. Я как-то недавно заикнулась, что мне муж пообещал рукодельный уголок сделать на лоджии, но походу это произойдет не скоро. В большей степени из-за катастрофической нехватки финансов в последнее время. Я пока сильно не расстраиваюсь, мне и на старом месте не плохо. Оно кстати тоже на лоджии, их у нас в квартире две. Только одна лоджия обычная с дверью, но утепленная. А вторая объединена с залом. Это мы так ремонт в прошлом году замутили. То место, где было окно и дверь на лоджию, стало столом. Вот на нем то я и пристроилась. Очень хорошо, стол широкий и телевизор видно, да и дети под боком трутся, можно в любое время заниматься своими делами. Так вот, показать решилась, потому что навела немного там порядок. Моя свекровь уезжает жить в другой регион, и мне, по наследству, достался пластиковый комодик с 4-мя выдвижными ящичками. Вот его то мне и не хватало. Раньше у меня все было в пакетах и картонных коробках, и для того чтоб что-то найти приходилось все перерыть, после этого о порядке уже и заикаться не стоит. Я жутко бесилась и старалась вообще лишний раз не лезть туда. Да и вид от этого всего не очень был...
Вчера я притащила комод, и пока моя доча спала, решила все разложить. Заодно разгребла завал на столе)). Теперь хожу и любуюсь порядком)).
Давайте лучше покажу и вам:
 Это вид из зала.
Видно стол, за ним комод, а в проходе видно тумбочку с цветами в углу и урну для мусора. Обычно, шторы немного прикрывают проход и всего этого почти не видно)).

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Марафон радости -9

  Добрый день!
  Сегодня весь день сомневаюсь писать пост или нет.
  А раз уж начала писать, то о чем? Должна же быть радость, а я ее так и не смогла отыскать за неделю. Можно конечно, в некоторых моментах уловить чуток. Но решила писать все как есть, радость не радость - а жизнь.
Неделя с 07.09.2015 по 13.09.2015 Марафон еженедельных радостей

четверг, 10 сентября 2015 г.

Пенал-баульчик тематический

Здравствуйте гости дорогие!
Как и обещала показываю пенал-баульчик. Опять тематический. На этот раз заранее спросила сына, что он хочет. Он попросил Assassins Creed, но в красно-белом костюме. Пару дней ломала голову, как это все осуществить, сходила в магазин купила ткань покрепче и дело пошло само собой.
вместительный пенал своими руками

вторник, 8 сентября 2015 г.

Марафон радости -8

Привет!
Спешу отчитаться про радости в рамках проекта "Марафон еженедельных радостей 2015".
Должна была это сделать еще вчера, но у нас почти весь день не было электричества, а после этого пропал интернет. Только сегодня все наладили. А сегодня времени катастрофически не хватает. Но все же пишу, читайте!