четверг, 26 марта 2015 г.

Бегемот Спиридон

Приветик!
Хочу вам показать мое творение - еще одного бегемота. Сшит он специально в пару к Бегемоте. В той же цветовой гамме - коричнево-оранжевой, под интерьер. Это мальчик, муж дал ему имя Спиридон.
Текстильная игрушка бегемот
 Вот такой красавчик. В оранжевой рубашке и коричневых брюках.

Розыгрыш!!!

Здравствуйте все!
Вот и настал день розыгрыша!
Мы вчера очень дружно и весело отметили одиннадцатилетие нашего сына Андрюшки!
Сегодня можно немного расслабиться и отдохнуть. И пока моя малышка спит и не мешает проведем розыгрыш. Очень уж не терпится узнать кто окажется победителем.
Хотела попросить сына нажать на кнопку Сгенерировать, но он ушел к подружке в гости. Поэтому вместо него буду сейчас нажимать сама.
 Итак.... У нас всего 46 претендентов... Выбираем диапазон от 1 до 46 и Нажимаем....
 № 6.
И кто же у нас под номером 6?..

А это Анна - МамАнин блог. Анечка поздравляю!!! А я рада вдвойне, потому что читаю Анин блог и являюсь ее первым ПЧ и Аня тоже одна из первых моих подписчиков. И удивительное совпадение (я очень верю в то, что не бывает случайностей) недавно я сама от Анны получила подарок, скоро покажу. Остальные девушки не расстраивайтесь, ведь будут еще розыгрыши и сладенькое. Мне это дело очень понравилось...
 Аня жду от тебя письмо на  почту по поводу адреса.

До Скорых встреч!

PS: Для интереса и ради любопытства понажимала потом еще несколько раз кнопку сгенерировать, и что вы думаете? из 10 нажатых раз №6 выпал 3 раза!!!! Это судьба!!!

суббота, 7 марта 2015 г.

Женские штучки

Здравствуйте девочки!
С наступающим Вас праздником!
Хочу поделиться с вами своей находкой, нашла на просторах Интернета Вот здесь.
Идея мне очень понравилась и решила ей воспользоваться, как раз к праздникам подарочки нужны. Вдруг и Вам пригодится. Шьется быстро и легко. Я сшила только 2 экземпляра, но это пока)).

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Зайка Зефирка

Всем привет!
Наверное весна на меня начала влиять, я как пробудившаяся от спячки. Увеличилась производительность.  А от мыслей и задумок стоящих в очереди у меня в голове скоро начну сходить с ума. Столько идей крутится, когда бы это все успеть осуществить. 
Но иногда бывают экстренные случаи срочного повтора. Так и с этой зайкой. Нужно было сшить меньше чем за сутки. Сына пригласили на день рождения к девочке-подружке на 11 лет. Я конечно знала заранее про день рождения, но совсем запуталась в датах. Не думала что время то уже поджимает. А вот когда раздался звоночек с приглашением, мозг и руки зашевелились особенно быстро и осознанно и начали работать.  На удивление складно и оперативно все получилось. Образ родился сразу. Хотелось нежности и воздушности, как и сама будущая хозяйка. думаю что у меня все получилось. Собой очень горжусь. И вам спешу показать мою гордость.
текстильная игрушка нежная зайка